3M VHB™ 5952F 5952F/193 Doppelseitiges Klebeband VHB™ 5952F Schwarz (L x B) 3 m x 19 mm 1 St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
Schwarz
(L x B) 3 m x 19 mm
Beschreibung
3MVHB™ 5952F
Anwendung:
• Für die meisten pulverlackierten Oberflächen
• Viele Kunststoffe
• Hochenergetische Oberfläche sowie Glas
Der Einsatz von Primer oder das vorherige Anrauhen der zu verklebenden Oberfläche ist nicht nötig.
Eigenschaften
Dauerhafte Haltbarkeit
Sofortige Gebrauchsfestigkeit durch druckempfindlichen Haftklebstoff
Nahezu unsichtbare Klebebverbindung sorgt für ein optimiertes Design
1,1 mm dickes, extrem anpassungsfähiges doppelseitiges Hochleistungs-Klebeband
Hohe dynamische Belastungsabsorption reduziert Vibrationen und Stöße
Schafft eine dauerhafte Abdichtung gegen Wasser, Feuchtigkeit usw
Ermöglicht die Verwendung von dünneren, leichteren und ungleichen Materialien
Stichwörter
04046719813292, 4046719813292, 3M, 5952F/193, VHB™ 5952F, 7100211813, doppelseitiges klebeband, hochleistungsklebeband, hochleistungs-doppelseitiges klebeband, industrie-klebeband, dauerhafte verbindungen, stark klebend