Festring FRB13.5/200 ID 187mm AD 200mm Breite13,5mm SKF
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
nilono.de
(4.7)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Außen-Ø: 200 mm
Breite: 13,5 mm
Gewicht: 0,25 kg
Innen-Ø: 187 mm
Marke: SKF
Beschreibung