DLink Deutschland Gigabit PoE+ Switch DGS-1005P/E
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (19 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Anzahl/Art der Ports: 5 x 10/100/1000BaseT
SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: 4 x 802.3at / 60 Watt
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: Desktop / Metall
Beschreibung
  • hersteller: DLink Deutschland
  • bezeichnung: Gigabit PoE+ Switch 5-Port Desktop
  • typ: DGS-1005P/E
  • ethernet: ja
  • anzahl der 10/100/1000 mbps rj45-ports: 5
  • power over ethernet (poe): 802.3 at (PoE+)
  • anzahl der poe-ports: 4
  • max. poe-leistung: 60 W
  • redundante stromversorgung: nein
  • montageart: Tischmodell (Desktop)
  • layer 2: ja
  • layer 3: nein
  • managebar: nein
  • schutzart (ip): IP20
  • höhe: 28 mm
  • breite: 100 mm
  • tiefe: 98 mm