TracoPower TEN 30-4823WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 15 V/DC, -15 V/DC 1A 30W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)