Kernbohrer VarioPLUS Weldon 55 mm KBL-VP019 Typ VarioPLUS Aufnahme Weldon Schnitttiefe 55 mm Bohr-Ø 19 mm
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
WerkzeugHERO
(4.74)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Kernbohrer HSSVarioPLUS 19,0mm Schnitttiefe 55mm Weldon-Aufnahme
Beschreibung
Kernbohrer VarioPLUS Weldon 55 mm
Eigenschaften:
Vollschliffkernbohrer mit Hartstoffbeschichtung, lange Ausführung, Schnitttiefe 55 mm, Weldonschaft 19 mm (3/4 )
Lieferumfang