G.Skill Ripjaws V PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 32 GB 2 x 16 GB Non-ECC 3200 MHz 288pin DIMM CL16-18-18-38 F4-3200C16D-32GVK
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (10 neu, 0 gebraucht)
Überblick
32 GB (2x 16 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 3200 MHz
Spannung 1.35 V
Beschreibung
Stichwörter
04719692007018, 00848354017011, G.Skill, F4-3200C16D-32GVK, Ripjaws V, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,