nVent Thermal Parallelheizkabel 20FMT2-CT
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Frostschutz und kontinuierlicher Betrieb bis 150 °C. Nicht-Ex- und Ex-Bereiche. 230 V, 20 W/m.
Eigenschaften
  • hersteller: nVent Thermal
  • bezeichnung: Parallelheizkabel 230V, 20W/m
  • typ: 20FMT2-CT
  • kabeltyp: 2-adrig
  • dauerleistung: ja
  • nennspannung: 230 V
  • max. haltetemperatur: 125 °C
  • heizleistung: 20 W/m
  • durchmesser: 7,5 mm