nVent Thermal Parallelheizkabel 20FHT4-CT
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Frostschutz und kontinuierlicher Betrieb bis 230 °C. Nicht-Ex- und Ex-Bereiche. 400 V, 20 W/m.
Eigenschaften
  • hersteller: nVent Thermal
  • bezeichnung: Parallelheizkabel 400V, 20W/m
  • typ: 20FHT4-CT
  • kabeltyp: 2-adrig
  • dauerleistung: ja
  • nennspannung: 400 V
  • max. haltetemperatur: 200 °C
  • heizleistung: 20 W/m
  • durchmesser: 7,5 mm