nVent Thermal Heizkabel selbstregelnd 10XL2-ZH-KIT-16m
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Eigenschaften
  • hersteller: nVent Thermal
  • bezeichnung: Heizkabel selbstregelnd 230V,10W/m b.5°C,16m
  • typ: 10XL2-ZH-KIT-16m
  • kabeltyp: 2-adrig
  • dauerleistung: nein
  • selbstbegrenzend: ja
  • nennspannung: 230 V
  • max. haltetemperatur: 65 °C
  • heizleistung: 10 W/m
  • abschirmung: Geflecht
  • werkstoff der abschirmung: Kupfer
  • oberflächenbehandlung abschirmung: verzinnt
  • höhe: 6,8 mm
  • breite: 13,8 mm