Pepperl+Fuchs Fabrik Induktiver Sensor NJ15-30GK-SN-5M
Verkauf & Versand:
  • bezeichnung: Induktiver Sensor
  • typ: NJ15-30GK-SN-5M
  • länge des sensors: 40 mm
  • durchmesser des sensors: 30 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: nicht bündig
  • schaltabstand: 15 mm
  • ausführung der schaltfunktion: Öffner
  • ausführung des schaltausgangs: NAMUR
  • gehäusebauform: Zylinder, Gewinde
  • beschichtung gehäuse: sonstige
  • sil nach iec 61508: 3
  • performance level nach en iso 13849-1: ohne
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 100 Hz