Pepperl+Fuchs Fabrik Induktiver Sensor NJ10-30GK-SN-10M
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: Pepperl+Fuchs Fabrik
  • bezeichnung: Induktiver Sensor
  • typ: NJ10-30GK-SN-10M
  • länge des sensors: 40 mm
  • durchmesser des sensors: 30 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: bündig
  • schaltabstand: 10 mm
  • ausführung der schaltfunktion: Öffner
  • ausführung des schaltausgangs: NAMUR
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel
  • art der betätigung: metallisches Target
  • ausführung der schnittstelle: ohne
  • gehäusebauform: Zylinder, Gewinde
  • beschichtung gehäuse: sonstige
  • sil nach iec 61508: 3
  • performance level nach en iso 13849-1: ohne
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 300 Hz