Pepperl+Fuchs Fabrik Induktiver Sensor NCB1,5-6,5M25-N0-5M
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: Pepperl+Fuchs Fabrik
  • bezeichnung: Induktiver Sensor
  • typ: NCB1,5-6,5M25-N0-5M
  • länge des sensors: 25 mm
  • durchmesser des sensors: 6,5 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: bündig
  • schaltabstand: 1,5 mm
  • ausführung der schaltfunktion: Öffner
  • ausführung des schaltausgangs: NAMUR
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel
  • art der betätigung: metallisches Target
  • ausführung der schnittstelle: ohne
  • gehäusebauform: Zylinder glatt
  • sil nach iec 61508: ohne
  • performance level nach en iso 13849-1: ohne
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 2000 Hz