nVent Thermal Heizkabel selbstregelnd R-RD-B-58M/SENZ-WIFI
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Eigenschaften
  • hersteller: nVent Thermal
  • bezeichnung: Heizkabel selbstregelnd 230V,515W/m,58m
  • typ: R-RD-B-58M/SENZ-WIFI
  • kabeltyp: 1-adrig
  • dauerleistung: nein
  • selbstbegrenzend: ja
  • nennspannung: 230 V
  • max. haltetemperatur: 65 °C
  • heizleistung: 5 W/m
  • abschirmung: Geflecht
  • werkstoff der abschirmung: Kupfer
  • oberflächenbehandlung abschirmung: verzinnt
  • höhe: 5,8 mm
  • breite: 8,5 mm