Joy-it BUTTON22A-L-GR BUTTON22A-L-GR Tastschalter 250V 3A 1 x Ein/(Aus) rastend Grün (Ø x H) 25mm x 35mm IK10, IP67 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Unser rastender Stahltaster überzeugt durch hochwertige Materialien, Schutzklassen und Ergonomie. Er ist aus rostfreiem Stahl gefertigt und erfüllt die Schutzklassen IP67 (Staub und Wasser), IK10 (Schlag) und PA66 (Flamme). Durch die Schutzklassen, dem großen Temperaturbereich und der Langlebigkeit ist unser Stahltaster für viele Anwendungen geeignet. Der Stahltaster verfügt über einen leuchtstarken LED Ring (grün). Durch die konkave Gestaltung der Oberfläche sind keine scharfen Kanten vorhanden. Die Anschlusskabel und die Buchsen haben verschiedene Farben und Formen, damit Verwechselungen der Taster Varianten (22A / 22B / 22C) ausgeschlossen sind.