Eaton Netzkabel CBLIN16EU
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
e-joker
(4.58)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (7 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
9PX-Zubehör von Eaton, Kabel, Eingangsnetzkabel 16 A EU
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Netzkabel Eingang, 16A EU
  • typ: CBLIN16EU
  • art des zubehörs/ersatzteils: Kabelset
  • zubehör: nein
  • ersatzteil: nein
  • breite: 70 mm
  • höhe: 70 mm
  • tiefe: 200 mm