PANORAMA ANTENNAS - Panorama LGAM-7-27-24-58 - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
VARIA
(4.62)
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Antenne mit niedrigem Profil
MiMo 5G/4G/3G/2G-Mobilfunk und 2x2 MiMo 2,4/5,0GHz
Aktive GPS/GNSS-Antenne
Manipulationssicheres Gehäuse
Beschreibung
Eigenschaften
Panorama LGAM-7-27-24-58 - Antenne
Gerätetyp : Antenne
Bestimmt für : Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi
Platzierung / Montage der Antenne : Schalttafeleinbau
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 4.4 cm 5 cm
Kompatibilität : GPS, 2G, 3G, 4G, Wi-Fi, GNSS, 5G
Frequenzbereich : 1.71 - 2.17 GHz, 2.4 GHz, 5 GHz, 698 - 960 MHz, 2.5 - 3.8 GHz, 1.562 - 1.612 GHz