Siemens 5SV13163KK16 FI-Schutzschalter/Leitungsschutzschalter 16A 0.03A 230V
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (9 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
FI/LS kompakt 1TE 1P+N 6kA Typ F 30mA B16 superresistent K FI/LS-Schalter SENTRON 5SV1 für den kombinierten Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Fehlerströmen in nur 1 TE