Cincon Tischnetzteil 18V 36Watt TRG36A18-01E03
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Tischnetzteil
36 Watt / 18 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
Tischnetzteil
36 Watt / 18 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Meet CoC Tier 2 & DoE Level VI
- No Load Power Consumption<75mW