Deutronic Netzteilmodul EAA20-5-15-15 5/±15VDC / 2800/±200mA
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic Netzteilmodul EAA20-5-15-15
5/±15VDC / 2800/±200mA
Beschreibung
Eingang: 100-240 VAC
Ausgang: 5/±15VDC / 2800/±200mA
AC/DC Weitbereichseingang
UL60950, EN60950, CE
EMV nach EN55011 Klasse B
Hoher Wirkungsgrad bis 84%
Geringe Leerleistungsaufnahme
Arbeitstemperatur: -25°C bis 70°C
Kurzschlussschutz
Potentialtrennung 3kV