Deutronic Steckernetzteil ESC30-15/MED 15V 2A
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic Steckernetzteil ESC30-15/MED
15V 2A
Beschreibung
Eingang: 100-240 VAC
Ausgang: 15VDC / 2A
Weitbereichseingang Kurzschlußfest
EN60601-1
EN55011 Klasse B
Isolationsspannung 4kV
Hoher Wirkungsgrad 75% typ.