Cincon Steckernetzteil TRG10R075-01E03 7,5V 10Watt
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Steckernetzteil
10 Watt / 7,5 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Winkelhohlstecker 2,1*5,5*12 mm
- Energy Star Level VI
- incl. 4 Netzadapter
- incl.PSE
Beschreibung
Steckernetzteil
10 Watt / 7,5 Volt
- Ausgangskabellänge 1800 mm
- Energy Star Level VI
- incl. 4 Netzadapter
- incl.PSE
Ursprungsland Taiwan
Warentarif-Nr.: 8504 4030
- Universal Input Range 90~264Vac