Cincon Steckernetzteil TR30RAM120-11E03-BE-BK 12V 30Watt
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Steckernetzteil
30 Watt / 12 Volt
- mit Medizinzulassung
- incl. 4 Netzadapter
- gerader Ausgangsstecker
- 2,1*5,5*12 mm
- blaue Gehäuseschale
- Ausgangskabel 1800 mm
- Energy Star Level V
- incl. PSE
Beschreibung
Steckernetzteil
30 Watt / 12 Volt
- mit Medizinzulassung
- incl. 4 Netzadapter
- gerader Ausgangsstecker
- 2,1*5,5*12 mm
- blaue Gehäuseschale
- Ausgangskabel 1800 mm
- Energy Star Level V
- incl. PSE
Ursprungsland China
Warentarif-Nr.: 8504 4030
Universal Input Range 90~264VAC