Deutronic DC/DC Printwandler E15UW48R15 48VDC auf 15VDC / 1000mA
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Deutronic DC/DC Printwandler E15UW48R15
48VDC auf 15VDC / 1000mA
Beschreibung
18-72VDC auf 15VDC / 1000mA
Weitbereichseingang 4:1
PI-Eingangsfilter
Wirkungsgrad < 82%
Dauerkurzschlussfest
Galvanische Trennung 500VDC min.
Allseitige Schirmung
Dual/Tripel Version: Mindestlast ca. 10%