Deutronic DC/DC Printwandler E15UW24R12-12 24VDC auf ±12VDC / ±625mA
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic DC/DC Printwandler E15UW24R12-12
24VDC auf ±12VDC / ±625mA
Beschreibung
9-36VDC auf ±12VDC / ±625mA
Weitbereichseingang 4:1
PI-Eingangsfilter
Wirkungsgrad < 82%
Dauerkurzschlussfest
Galvanische Trennung 500VDC min.
Allseitige Schirmung
Dual/Tripel Version: Mindestlast ca. 10%