Deutronic DC/DC Printwandler E30ZW48R15-15 48VDC auf ±15VDC / ±1000mA
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Deutronic DC/DC Printwandler E30ZW48R15-15
48VDC auf ±15VDC / ±1000mA
Beschreibung
36-72VDC auf ±15VDC / ±1000mA
Weitbereichseingang 2:1
PI-Eingangsfilter
Wirkungsgrad < 85%
Dauerkurzschlussfest
Galvanische Trennung 500VDC min.
Allseitige Schirmung
Dual/Tripel Version: Mindestlast ca. 10%