Deutronic DC/DC Printwandler E30ZW12R3,3 12VDC auf 3,3VDC / 5000mA
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Deutronic DC/DC Printwandler E30ZW12R3,3
12VDC auf 3,3VDC / 5000mA
Beschreibung
9-18VDC auf 3,3VDC / 5000mA
Weitbereichseingang 2:1
PI-Eingangsfilter
Wirkungsgrad < 85%
Dauerkurzschlussfest
Galvanische Trennung 500VDC min.
Allseitige Schirmung
Dual/Tripel Version: Mindestlast ca. 10%