Deutronic DC/DC Printwandler E30EU24R5-12-12 24VDC auf 5/±12VDC / 3000/±625mA
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic DC/DC Printwandler E30EU24R5-12-12
24VDC auf 5/±12VDC / 3000/±625mA
Beschreibung
9-36VDC auf 5/±12VDC / 3000/±625mA
Weitbereichseingang 4:1
Ausgangsspannung einstellbar ±10%
PI-Eingangsfilter
Galvanische Trennung 500VDC min.
Fernabschaltung
Dauerkurzschlussfest
Dual/Tripel: Mindestlast ca. 10%