Deutronic DC/DC Printwandler E15ZW24R5 24VDC auf 5VDC / 3000mA
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic DC/DC Printwandler E15ZW24R5
24VDC auf 5VDC / 3000mA
Beschreibung
18-36VDC auf 5VDC / 3000mA
Weitbereichseingang 2:1
PI-Eingangsfilter
Dauerkurzschlussfest
Galvanische Trennung 500VDC min.
Funkentstört nach EN55022-A
Dual Version: Mindestlast ca. 10%