Deutronic DC/DC Printwandler E10UW48R15 48VDC auf 15VDC / 666mA
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic DC/DC Printwandler E10UW48R15
48VDC auf 15VDC / 666mA
Beschreibung
18-75VDC auf 15VDC / 666mA
Weitbereichseingang 4:1
PI-Eingangsfilter
Dauerkurzschlussfest
Galvanische Trennung 500VDC min.
Funkentstört nach EN55022 Klasse A
Dual Version: Mindestlast ca. 10%