Deutronic EPP100-24 24V Einbaunetzteil
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
EPP100
Open Frame Stromversorgung
24VDC / 4,2A
Beschreibung
EPP100
Open Frame Stromversorgung
24VDC / 4,2A
Weitbereichseingang
Power Faktor Korrektur 0,98
Wirkungsgrad <83%
Extrem flache Open Frame Bauweise
Qualitativ hoher Industriestandard
Arbeitstemperatur: 0°C bis 40°C
Kurzschlussfest
Schutzklasse I
Überspannungsschutz / Überlastschutz
EMV nach EN55011 Klasse B, EN61000-3-2
Potentialtrennung 3 kV
UL60950, EN60950
100% Burn in Test