Deutronic EDU60-C-12 12V 19" Netzteil
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
EDU60
19" DC/DC Stromversorgung
12*VDC / 5A
Beschreibung
EDU60
19" DC/DC Stromversorgung
12*VDC / 5A
DC/DC Eingang
Hoher Wirkungsgrad
Status-LEDs an der Frontseite Galvanische Trennung 1500VAC
EMI VDE 0806
OVP/ OLP
*Ausgang ±10% einstellbar
Polarität wählbar
Teileinschub 3HE, 8TE
Dual/Tripel Version: Mindestlast ca. 10%