Deutronic EPP150-12 12V open frame Netzteil
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
EPP150
Open Frame Stromversorgung
12 VDC / 12,5A
Beschreibung
EPP150
Open Frame Stromversorgung
12 VDC / 12,5A
Weitbereichseingang
EN61000-3-2
Power Faktor Korrektur 0,98
Wirkungsgrad <83%
Extrem flache Open Frame Bauweise
Qualitativ hoher Industriestandard
Arbeitstemperatur: 0°C bis 40°C
Kurzschlussfest
Schutzkasse 1
Überspannschutz / Überlastschutz
EMV nach EN55011-B
Potentialtrennung 3 kV
UL60950, EN60950
100% Burn in Test