Deutronic EPP150-27 27V open frame Netzteil
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Open Frame Stromversorgung
27 VDC / 5,6A
Open Frame Stromversorgung
27 VDC / 5,6A
Power Faktor Korrektur 0,98
Wirkungsgrad <83%
Extrem flache Open Frame Bauweise
Qualitativ hoher Industriestandard
Arbeitstemperatur: 0°C bis 40°C
EMV nach EN55011-B
Potentialtrennung 3 kV
UL60950, EN60950
100% Burn in Test