Deutronic EDU100A-24 24V 19"Netzteil
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
EDU100
19" DC/DC Stromversorgung
24*VDC / 4,2A
Beschreibung
EDU100
19" DC/DC Stromversorgung
24*VDC / 4,2A
DC/DC Eingang
Hoher Wirkungsgrad
Status-LEDs an der Frontseite Galvanische Trennung 1500VAC
EMI VDE 0806
OVP/ OLP
*Ausgang ±10% einstellbar
Polarität wählbar
Teileinschub 3HE, 10TE
Dual/Tripel Version: Mindestlast ca. 10%