Deutronic ESU160-48 48V 19" Netzteil
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
ESU160
19" AC/DC Stromversorgung
48 VDC / 3,2A
Beschreibung
ESU160
19" AC/DC Stromversorgung
48 VDC / 3,2A