Deutronic ESU100-15-15 +-15V 19" Netzteil
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
ESU100
19" AC/DC Stromversorgung
+15 VDC / +3,4A
Beschreibung
ESU100
19" AC/DC Stromversorgung
+15 VDC / +3,4A
Geprüft nach Sicherheitsstandards
VDE0806, IEC380/435, IEC950/ EN60950
Funkentstörung nach VDE0871-B und FCC-B
Polarität wählbar
19" Teileinschub 3HE 12TE
Dual/Tripel Version: Mindestlast ca. 10%