Deutronic EPS100-24 24V open frame Netzteil
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
EPS100
Open Frame Stromversorgung
24 VDC / 4,2A
Beschreibung
Deutronic EPS100
Open Frame Stromversorgung
24 VDC / 4,2A