Deutronic ETC30-15/MED 15V Steckernetzteil
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
ETC30-15/MED
Tischnetzteil
15 VDC / 2A
Beschreibung
ETC30-MED
Tischnetzgerät
15 VDC / 2A
Weitbereichseingang
Umfangreiche Schutzmaßnahmen
Schutzklasse II
Isolationsspannung 4 kV