Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC75-80-24
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Eingang: 72/80/96/110VDC (56-154VDC)
Ausgang: 24 VDC / 3,2A
Ausgang: 24 VDC / 3,2A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV