Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC75-24-24
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Eingang: 24VDC (17-40VDC)
Ausgang: 24 VDC / 2A
Eingang: 24VDC (17-40VDC)
Ausgang: 24 VDC / 2A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV