Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC500-48-24
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Eingang: 48VDC (33-90VDC)
Ausgang: 24 VDC / 21A
Eingang: 48VDC (33-90VDC)
Ausgang: 24 VDC / 21A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV