Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC500-48-13,8/ITO12
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Eingang: 48VDC (35-90VDC)
Ausgang: 13,8 VDC / 36A
Eingang: 48VDC (35-90VDC)
Ausgang: 13,8 VDC / 36A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV
Parallel schaltbar
Inhibit Turn-On 12V:
* Potentialfreier Inhibit-Steuereingang
* Freigabe (Turn-On) durch Einspeisen der +12V Bordnetzspannung