Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC500-48-13,8
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic DVC500
DC/DC-Wandler für Fahrzeuge und allgemeine Anwendungen
Eingang: 48VDC (35-90VDC)
Ausgang: 13,8 VDC / 36A
Beschreibung
Deutronic DVC500
Eingang: 48VDC (35-90VDC)
Ausgang: 13,8 VDC / 36A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV