Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC251-48-24
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
Deutronic DVC251
DC/DC-Wandler für Fahrzeuge und allgemeine Anwendungen
Eingang: 48VDC (32-100VDC)
Ausgang: 24 VDC / 10,5A
Beschreibung
Deutronic DVC251
Eingang: 48VDC (32-100VDC)
Ausgang: 24 VDC / 10,5A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen
Potentialtrennung 1,5kV (500V beim 12/24VDC Eingang) Aufbau nach EN60950, EN50155, EN1175, ISO20898 Geregelter Ausgang, hoher Wirkungsgrad