Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC150-48-12
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic DVC150
DC/DC-Wandler für Fahrzeuge und allgemeine Anwendungen
Eingang: 48VDC (33-90VDC)
Ausgang: 12,5 VDC / 12A
Beschreibung
Deutronic DVC150
Eingang: 48VDC (33-90VDC)
Ausgang: 12,5 VDC / 12A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV