Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC125-80-12
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Eingang: 72/80/96/110VDC (56-154VDC)
Ausgang: 12,5 VDC / 10A
Ausgang: 12,5 VDC / 10A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV