Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC125-48-20
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Eingang: 48VDC (33-90VDC)
Ausgang: 20 VDC / 5,5A
Eingang: 48VDC (33-90VDC)
Ausgang: 20 VDC / 5,5A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV