Fahrzeugwandler Deutronic DC/DC Wandler DVC125-24-12
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
Deutronic DVC125
DC/DC-Wandler für Fahrzeuge und allgemeine Anwendungen
Eingang: 24VDC (17-40VDC)
Ausgang: 12,5 VDC / 8A
Beschreibung
Deutronic DVC125
Eingang: 24VDC (17-40VDC)
Ausgang: 12,5 VDC / 8A
Gefiltert gegen Bordnetzstörungen Potentialtrennung 1,5kV