IP67 Deutronic 24V Netzteil DP500IP-24
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Überblick
DP500IP
Deutronic Power Supply
Primär getaktete IP67 Stromversorgung
500Watt, 24V 20A (Boost 30A)
Beschreibung
DP500IP
Deutronic Power Supply
500Watt, 24V 20A (Boost 30A)
Eingang 100 – 240VAC (Weitbereich)