IP67 Deutronic 12V Netzteil DP500IP-12
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Verkauf & Versand:
Produktbeschreibung
Überblick
DP500IP
Deutronic Power Supply
Primär getaktete IP67 Stromversorgung
500Watt, 12V 40A (Boost 60A)
Beschreibung
DP500IP
Deutronic Power Supply
500Watt, 12V 40A (Boost 60A)
Eingang 100 – 240VAC (Weitbereich)